    Телевизор 32" Manta 32LHN28L HD
    Нет отзывов
    Арт. 39107603
    Характеристики
    Бренд
    —
    Manta
    Срок гарантии
    —
    12 месяцев
    Экран
    LED; 31.5" (80 см); HD (1366x768); 50 Гц
    Технология экрана
    LED
    Год создания модели
    2018
    Все характеристики
    Все описание
    Авторизуйтесь и получайте бонусы за покупки
    Найти замену
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Телевизор 32" Manta 32LHN28L HD оснащен экраном с диагональю 81 см. Модель Manta 32LHN28L HD обладает экраном с разрешением 1366x768 (HD),объемным звучанием, двумя портами HDMI, одним  портом USB.
    Характеристики
    Заводские данные
    Бренд
    Manta
    Срок гарантии
    12 месяцев
    Основные характеристики
    Технология экрана
    LED
    Год создания модели
    Диагональ
    31.5" (80 см)
    Разрешение экрана
    ?
    HD (1366x768)
    Платформа Smart TV
    Нет
    Основной цвет
    Черный
    Подсветка Ambilight
    Нет
    Таймер сна
    Есть
    Формат экрана
    16:9
    Прогрессивная развертка
    Есть
    Поддержка HDR
    Индекс частоты обновления
    50 Гц
    Яркость
    Контрастность
    Угол обзора
    178°
    Динамическая контрастность
    Мощность звука
    20 Вт (2x10 Вт)
    Стереозвук
    Акустическая система
    Два динамика
    Объемное звучание
    Декодеры аудио
    Dolby Digital
    Поддерживаемые форматы
    MP3, MPEG4, MKV, JPEG
    Входы
    AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB
    Поддержка Wi-Fi
    Поддержка CI
    Разъем для подключения наушников
    Поддержка DVB-T
    Поддержка DVB-T2
    Поддержка DVB-C
    DVB-C MPEG4
    Поддержка DVB-S
    Поддержка DVB-S2
    Телетекст
    Стандарт крепления VESA
    200×100 мм
    Особенности
    Дополнительная информация
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    727x467x189 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    727x426x83 мм
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    С этим товаром покупают
    Новинка
    Быстрый просмотр
    antenna_televizionnaya_komnatnaya_dmv_cadena_bas_5167_dx_aktivnaya
    Антенна CADENA BAS-5167-DX
    В наличии
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Кронштейн Arm Media Plasma-4 22"- 65" Черный
    В наличии
    В корзину
    Кронштейн Kromax Atlantis-10 22"- 65" Серый
    Советуем
    Витрина
    Саундбар Xiaomi Soundbar 2.0 30Вт черный QBH4286EU
    Витрина
    Саундбар LG S40T
    Саундбар Hisense HS3100 3.1 480Вт черный
    Саундбар SVEN SB-2200D
    Кронштейн Hama 00220814 черный 32"- 75"
    139119114 yhtrsfduek 839119114 739119114 639119114
    Кронштейн Kromax Ideal-6 15"- 47" Черный
    Кронштейн Kromax VEGA-12 22"- 65" Черный
    Статьи
    Как выбрать телевизор: полное руководство
    Советы покупателям
    /
    Почему не включается телевизор? Частые причины
    Советы покупателям
    /
    Информация для покупателей
    –3% при онлайн-оплате