    Телевизор 43" HAIER LE43K6500TF FHD Smart
    Нет отзывов
    Арт. 39107052
    Характеристики
    Бренд
    —
    HAIER
    Срок гарантии
    —
    12 месяцев
    Экран
    LED; 42.5" (108 см); Full HD (1920х1080); 50 Гц
    Производитель
    Китай
    Технология экрана
    LED
    Все характеристики
    Все описание
    HAIER
    Все товары категории
    Авторизуйтесь и получайте бонусы за покупки
    Подписаться
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Телевизор LED Haier LE43K6500TF (Full HD 1080p) поддерживает все стандарты видео в формате HD вне зависимости от частоты смены кадров. Диагональ экрана составляет 108 см. Операционная система Linux с поддержкой Smart TV позволяет расширить возможности использования данной модели телевизора. Встроенный Wi-Fi обеспечивает подключение телевизора к беспроводной сети Интернет. Поддержка объемного звука мощностью 16 Вт, функция TimeShift, а также возможность записи видео – неоспоримые достоинства модели.
    Характеристики
    Заводские данные
    Бренд
    Срок гарантии
    12 месяцев
    Производитель
    Китай
    Основные характеристики
    Технология экрана
    LED
    Год создания модели
    2018
    Диагональ
    42.5" (108 см)
    Разрешение экрана
    ?
    Full HD (1920х1080)
    Поддержка Smart TV
    ?
    Есть
    Платформа Smart TV
    Linux
    Потребляемая мощность
    78 Вт
    Основной цвет
    Черный
    Управление
    механические кнопки
    Защита от детей
    Нет
    Поддержка DLNA
    Есть
    Подсветка Ambilight
    Нет
    Запись видео
    На USB-накопитель
    Функция TimeShift
    Таймер сна
    Формат экрана
    16:9
    Прогрессивная развертка
    Поддержка HDR
    Индекс частоты обновления
    50 Гц
    Яркость
    Контрастность
    Угол обзора
    160°
    Мощность звука
    20 Вт (2x10 Вт)
    Стереозвук
    Акустическая система
    Два динамика
    Сабвуфер
    нет
    Объемное звучание
    Поддерживаемые форматы
    MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, DivX, MKV, JPEG
    Входы
    AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
    Выходы
    Оптический
    Поддержка Wi-Fi
    Поддержка CI
    Есть, один слот
    Устройство для чтения карт памяти
    Разъем для подключения наушников
    Поддержка DVB-T
    DVB-T MPEG4
    Поддержка DVB-T2
    Поддержка DVB-C
    DVB-C MPEG4
    Поддержка DVB-S
    Поддержка DVB-S2
    Телетекст
    Стандарт крепления VESA
    400×200 мм
    Комплектация
    пульт ДУ, батарейки AAA, адаптер питания, документация
    Особенности
    Дополнительная информация
    SCART
    Подходит для использования в гостиницах
    Да
    Вес с подставкой
    7.69 кг
    Вес без подставки
    7.55 кг
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    966x619x250 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    966x559x64 мм
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    С этим товаром покупают
    Новинка
    Быстрый просмотр
    Саундбар SVEN SB-2700DA black
    В наличии
    В корзину
    Новинка
    Быстрый просмотр
    Саундбар Sony HT-SF150 Black (Черный)
    В наличии
    В корзину
    Саундбар SVEN SB-2400DD black
    -19%
    Саундбар TCL S55H
    Кронштейн Hama 00220823 черный 32"-65"
    Кронштейн Hama R1 118157 37"- 75" Черный
    Кронштейн Arm Media Steel-6 15"-47" черный
    Кронштейн Kromax Atlantis-40 22"- 65" Серый
    Кронштейн Ultramounts UM 835T 37"- 70" Настенный/Наклон Черный
    Кронштейн Ultramounts UM 870W 23"- 55" Настенный/Поворот Белый
    Статьи
    Как выбрать телевизор: полное руководство
    Советы покупателям
    /
    Почему не включается телевизор? Частые причины
    Советы покупателям
    /
    Информация для покупателей
    –3% при онлайн-оплате